Lote 26 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99351
| Licitações: 12
Rui Sanches
Sem Título
Serigrafia 61/250
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 36x55 cm
Vendido por 95.00 EUR
Rui Sanches
Sem Título
Serigrafia 61/250
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 36x55 cm
Vendido por 95.00 EUR