Lote 14 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99530
| Licitações: 28
António Palolo
Sem Título
Serigrafia 135/200
Assinada e datada 83
Dim.mancha: 9x9 cm
Vendido por 180.00 EUR
António Palolo
Sem Título
Serigrafia 135/200
Assinada e datada 83
Dim.mancha: 9x9 cm
Vendido por 180.00 EUR