Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99530 | Licitações: 28

António Palolo

Sem Título

Serigrafia 135/200

Assinada e datada 83

Dim.mancha: 9x9 cm

Vendido por 180.00 EUR