Lote 3 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99375
| Licitações: 17
Calhau
Sem Título
Com dedicatória assinada e datada 68
Dim: 24x15,5 cm
Nota: Pequenos defeitos no papel.
Vendido por 160.00 EUR