Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99375 | Licitações: 17

Calhau

Sem Título

Com dedicatória assinada e datada 68

Dim: 24x15,5 cm

Nota: Pequenos defeitos no papel.

Vendido por 160.00 EUR