Lote 12 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99374
| Licitações: 53
Técnica mista sobre cartolina
Calhau
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 70
Dim: 27x9,5 cm
Vendido por 1000.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Calhau
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 70
Dim: 27x9,5 cm
Vendido por 1000.00 EUR