Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99374 | Licitações: 53

Técnica mista sobre cartolina

Calhau

Sem Título

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 70

Dim: 27x9,5 cm

Vendido por 1000.00 EUR