Lote 8 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99572
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2021
Dim: 97x68 cm
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2021
Dim: 97x68 cm
Vendido por 30.00 EUR