Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3322 | Lote: 99520 | Licitações: 46

Desenho a lápis sobre papel

Graça Morais

Sem Título

Desenho a lápis sobre papel

Assinado com dedicatória e datado 93

Dim: 29x29 cm

Nota: Ligeiras ondulações no papel.

Vendido por 910.00 EUR