Lote 1 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99520
| Licitações: 46
Desenho a lápis sobre papel
Graça Morais
Sem Título
Desenho a lápis sobre papel
Assinado com dedicatória e datado 93
Dim: 29x29 cm
Nota: Ligeiras ondulações no papel.
Vendido por 910.00 EUR