Lote 10 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99454
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
João Califórnia
Praia de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x80 cm
Vendido por 451.00 EUR
Óleo sobre tela
João Califórnia
Praia de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x80 cm
Vendido por 451.00 EUR