Lote 16 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99367
João Paramés
"A Magia da Vida"
Assinado e datado 2022
80x84 cm
Reserva: 160€
Vendido por 170.00 EUR
João Paramés
"A Magia da Vida"
Assinado e datado 2022
80x84 cm
Reserva: 160€
Vendido por 170.00 EUR