Lote 23 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99381
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
José Viana
Figuras Femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 81
Dim: 45x37 cm
Nota: Mínima falta de um ponto de tinta na parte superior.
Vendido por 430.00 EUR