Lote - José Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99381 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

José Viana

Figuras Femininas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 81

Dim: 45x37 cm

Nota: Mínima falta de um ponto de tinta na parte superior.

Vendido por 430.00 EUR