Lote 30 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 98118
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Cucu e Olho
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2020
Dim: 27x8 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Cucu e Olho
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2020
Dim: 27x8 cm
Vendido por 15.00 EUR