Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99519 | Licitações: 36

Técnica mista em tríptico sobre cartão

Rico Sequeira

Sem Título

Assinada e datada 87

Dim: 32x15 cm

Vendido por 340.00 EUR