Lote 5 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99519
| Licitações: 36
Técnica mista em tríptico sobre cartão
Rico Sequeira
Sem Título
Assinada e datada 87
Dim: 32x15 cm
Vendido por 340.00 EUR