Lote - Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 3325 | Lote: 99675 | Licitações: 67

Aguarela sobre papel

Chichorro

Sem Título

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 85

Dim: 50x36 cm

Nota: Passepartout manchado.

Vendido por 1600.00 EUR