Lote 11 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99675
| Licitações: 67
Aguarela sobre papel
Chichorro
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
Dim: 50x36 cm
Nota: Passepartout manchado.
Vendido por 1600.00 EUR
Aguarela sobre papel
Chichorro
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
Dim: 50x36 cm
Nota: Passepartout manchado.
Vendido por 1600.00 EUR