Lote 5 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99655
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 15/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Reserva: 95€
Vendido por 250.00 EUR