Lote 24 de 35
Leilão: 3325 |
Lote: 99666
| Licitações: 14
Composição a tinta da china sobre papel
José de Lemos
Sem Título
Assinada e datada 89
Dim: 24,5x34 cm
Vendido por 75.00 EUR