Lote 16 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14321
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 110.00 EUR