Lote - Fernando Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 14321 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Fernando Lino

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Vendido por 110.00 EUR