Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 770 | Lote: 14585 | Licitações: 0

José de Guimarães

La Tentation

Serigrafia 63/99

Assinada e datada 87

70,5x100 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado