Lote 1 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14585
José de Guimarães
La Tentation
Serigrafia 63/99
Assinada e datada 87
70,5x100 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
José de Guimarães
La Tentation
Serigrafia 63/99
Assinada e datada 87
70,5x100 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado