Lote 4 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14434
José Pádua
Lisboa
Serigrafia HC 11/12
Assinada e datada 2007
24x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
José Pádua
Lisboa
Serigrafia HC 11/12
Assinada e datada 2007
24x33 cm
Vendido por 70.00 EUR