Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 14434 | Licitações: 6

José Pádua

Lisboa

Serigrafia HC 11/12

Assinada e datada 2007

24x33 cm

Vendido por 70.00 EUR