Lote 30 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 13309
Xilogravura
Manuela Jorge
Barcos
Xilogravura 126/150
Assinada e datada 63
20x30,3 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 156
Lote Retirado