Lote - Tomas Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 5688 | Licitações: 0

Tomas Vieira

Serigrafia 65/77

Assinada e datada 65

35x27 cm - mancha

Nota: Vinco na margem superior esquerda.

Lote Retirado