Lote - Waltraut Cooper

  • Lote Terminado
Leilão: 770 | Lote: 12054 | Licitações: 0

Água forte

Waltraut Cooper

Água forte 77/150

Assinada e datada 70

41,5x30 cm - a mancha

Lote Retirado