Lote 27 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 12054
Água forte
Waltraut Cooper
Água forte 77/150
Assinada e datada 70
41,5x30 cm - a mancha
Lote Retirado
Água forte
Waltraut Cooper
Água forte 77/150
Assinada e datada 70
41,5x30 cm - a mancha
Lote Retirado