Lote 14 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100229
Death NY
Rainha Elizabeth
Serigrafia com númeração ilegível
Assinada e datada 2022
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 60.00 EUR
Death NY
Rainha Elizabeth
Assinada e datada 2022
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 60.00 EUR