Lote 20 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100228
| Licitações: 13
Death NY
Sem Título
Serigrafia com númeração ilegível
Assinada e datada 2020
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 62.00 EUR
Death NY
Sem Título
Assinada e datada 2020
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 62.00 EUR