Lote 16 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100218
| Licitações: 17
Água-forte
Ilda David
Eros e Psique
Água-forte 24/30
Assinada e datada 84
Dim. mancha: 29x15,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Água-forte
Ilda David
Eros e Psique
Água-forte 24/30
Assinada e datada 84
Dim. mancha: 29x15,5 cm
Vendido por 80.00 EUR