Lote 2 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100222
| Licitações: 24
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 22
Dim. Mancha: 36x30 cm
Dim. Total: 56x38 cm
Vendido por 160.00 EUR
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 22
Dim. Mancha: 36x30 cm
Dim. Total: 56x38 cm
Vendido por 160.00 EUR