Lote 23 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100181
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 21x31 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 21x31 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR