Lote 18 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 99053
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Take a Time"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado