Lote 2 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100270
| Licitações: 28
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Aldeia Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
Dim: 22x30 cm
Vendido por 287.00 EUR
Aguarela sobre papel
Albano Neves e Sousa
Aldeia Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
Dim: 22x30 cm
Vendido por 287.00 EUR