Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100270 | Licitações: 28

Aguarela sobre papel

Albano Neves e Sousa

Aldeia Africana

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

Dim: 22x30 cm

Vendido por 287.00 EUR