Lote 29 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100312
Óleo sobre platex
António Bastos
Figuras Egípcias (?)
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 62x55 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
António Bastos
Figuras Egípcias (?)
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 62x55 cm
Vendido por 15.00 EUR