Lote - António Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100312 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

António Bastos

Figuras Egípcias (?)

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 62x55 cm

Vendido por 15.00 EUR