Lote 15 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100274
| Licitações: 11
Duas aguarelas sobre cartão
Isabel Laginhas?
Duas composições abstratas
Duas aguarelas sobre cartão
Não Assinadas
Dim: 21,5x35 cm e 25x40 cm
Nota: Têm indicação a lápis no verso com a atribuição a Isabel Laginhas.
Vendido por 55.00 EUR