Lote - Isabel Laginhas?

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100274 | Licitações: 11

Duas aguarelas sobre cartão

Isabel Laginhas?

Duas composições abstratas

Duas aguarelas sobre cartão

Não Assinadas

Dim: 21,5x35 cm e 25x40 cm

Nota: Têm indicação a lápis no verso com a atribuição a Isabel Laginhas.

Vendido por 55.00 EUR