Lote 8 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100253
| Licitações: 18
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 24/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Reserva: 95€
Vendido por 290.00 EUR