Lote - Martins Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100313 | Licitações: 6

Pastel sobre papel

Martins Pereira

Cabeço de Montachique

Pastel sobre papel

Assinado e datado 90

Com dedicatória

Dim: 28x41,5 cm

Vendido por 30.00 EUR