Lote 17 de 34
Leilão: 3347 |
Lote: 100313
Pastel sobre papel
Martins Pereira
Cabeço de Montachique
Pastel sobre papel
Assinado e datado 90
Com dedicatória
Dim: 28x41,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Pastel sobre papel
Martins Pereira
Cabeço de Montachique
Pastel sobre papel
Assinado e datado 90
Com dedicatória
Dim: 28x41,5 cm
Vendido por 30.00 EUR