Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3347 | Lote: 100251 | Licitações: 5

Desenho a esferográfica sobre papel

Paulo Violante

José Saramago

Assinado e datado

Dim. mancha: 15x10 cm

Vendido por 30.00 EUR