Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100748 | Licitações: 30

Escultura em barro policromado

Inácio Matsinhe

Pote com tampa em forma de africano (tampa é a cabeça)

Assinada e datada 75

Alt: 27 cm

Vendido por 210.00 EUR