Lote 7 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100748
| Licitações: 30
Escultura em barro policromado
Inácio Matsinhe
Pote com tampa em forma de africano (tampa é a cabeça)
Assinada e datada 75
Alt: 27 cm
Vendido por 210.00 EUR