Lote 31 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100267
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Joaquim Magalhães
Porto de Pesca
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
Dim: 40x30 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Joaquim Magalhães
Porto de Pesca
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
Dim: 40x30 cm
Vendido por 55.00 EUR