Lote 11 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100770
| Licitações: 13
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia 14/130
Assinada e datada 1988
Dim: 47x32 cm
Vendido por 65.00 EUR
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia 14/130
Assinada e datada 1988
Dim: 47x32 cm
Vendido por 65.00 EUR