Lote 16 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100771
| Licitações: 17
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia 14/130
Assinada e datada 1988
Dim: 47x32 cm
Vendido por 85.00 EUR
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia 14/130
Assinada e datada 1988
Dim: 47x32 cm
Vendido por 85.00 EUR