Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100257 | Licitações: 4

Lud

Sem Título

Serigrafia 48/60

Assinada e datada 1989

Dim. Mancha: 12x21,5 cm

Dim. Total: 30x35 cm

Nota: Mínima mancha de acidez na margem.

Vendido por 25.00 EUR