Lote 33 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100257
Lud
Sem Título
Serigrafia 48/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Nota: Mínima mancha de acidez na margem.
Vendido por 25.00 EUR