Lote - Mulher Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100783 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Mulher Africana

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

Dim: 100x59 cm

Nota: Ínfimas manchas de sujidade.

Vendido por 65.00 EUR