Lote 9 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100783
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Mulher Africana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
Dim: 100x59 cm
Nota: Ínfimas manchas de sujidade.
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Mulher Africana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
Dim: 100x59 cm
Vendido por 65.00 EUR