Lote - Vitor Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100438 | Licitações: 1

Técnica mista sobre cartolina

Vitor Alves

Sem Título

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 96

Dim: 18,5x20 cm

Vendido por 150.00 EUR