Lote 36 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100438
Técnica mista sobre cartolina
Vitor Alves
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 96
Dim: 18,5x20 cm
Vendido por 150.00 EUR