Lote 15 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100824
| Licitações: 22
Técnica mista sobre tela
Ema M. (Margarida Prieto)
Habitat II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2000
Dim: 116x116 cm
Vendido por 190.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Ema M. (Margarida Prieto)
Habitat II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2000
Dim: 116x116 cm
Vendido por 190.00 EUR