Lote 5 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100819
Óleo sobre platex
Figueroa
Composição Abstrata
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 23,5x24 cm
Nota: Mínimos defeitos nos cantos.
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Figueroa
Composição Abstrata
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 23,5x24 cm
Vendido por 65.00 EUR