Lote - Figueroa

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100819 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Figueroa

Composição Abstrata

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 23,5x24 cm

Nota: Mínimos defeitos nos cantos.

Vendido por 65.00 EUR