Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100823 | Licitações: 14

Técnica mista com guache sobre papel artesanal

José de Guimarães

O Ás de Trevo

Assinada e datada 84

Dim: 25x17 cm

Reserva: 1.500€

Vendido por 2500.00 EUR