Lote 10 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100823
| Licitações: 14
Técnica mista com guache sobre papel artesanal
José de Guimarães
O Ás de Trevo
Assinada e datada 84
Dim: 25x17 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 2500.00 EUR