Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 3364 | Lote: 100723 | Licitações: 26

Óleo sobre platex

Leonel Moura

África 83

Óleo sobre platex

Assinado no verso*

Dim: 50x35,5 cm

Vendido por 240.00 EUR