Lote 1 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100723
| Licitações: 26
Óleo sobre platex
Leonel Moura
África 83
Óleo sobre platex
Assinado no verso*
Dim: 50x35,5 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre platex
Leonel Moura
África 83
Óleo sobre platex
Assinado no verso*
Dim: 50x35,5 cm
Vendido por 240.00 EUR