Lote 25 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100430
Óleo sobre tela
Marti Colls
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 16x22 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Marti Colls
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 16x22 cm
Vendido por 35.00 EUR