Lote 22 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100829
Michael Barrett
Palhaço
Serigrafia I/XXV
Assinada e datada 2000
Dim. Mancha: 38x46 cm
Dim. Total: 50,5x70 cm
Nota: Tem no verso carimbo da Galeria Sacramento.
Vendido por 15.00 EUR