Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100829 | Licitações: 3

Michael Barrett

Palhaço

Serigrafia I/XXV

Assinada e datada 2000

Dim. Mancha: 38x46 cm

Dim. Total: 50,5x70 cm

Nota: Tem no verso carimbo da Galeria Sacramento.

Vendido por 15.00 EUR