Lote 31 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100246
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 35,5x26,5
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 35,5x26,5
Vendido por 30.00 EUR