Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 3364 | Lote: 100246 | Licitações: 6

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

Sem Título

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada

Dim: 35,5x26,5

Vendido por 30.00 EUR