Lote 13 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100878
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Paisagem do Douro, Pinhão
Óleo sobre madeira
Assinado
14,5x30 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Paisagem do Douro, Pinhão
Óleo sobre madeira
Assinado
14,5x30 cm
Vendido por 170.00 EUR