Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100878 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Paisagem do Douro, Pinhão

Óleo sobre madeira

Assinado

14,5x30 cm

Vendido por 170.00 EUR