Lote - Abel Reis Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 13239 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Abel Reis Santos

Projecto para decoração de capela

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1928

32x42 cm

Nota: Folha dobrada no meio e pequeníssimas manchas de acidez nas margens

Reserva: 25€

Vendido por 65.00 EUR