Lote 26 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 13239
Aguarela sobre papel
Abel Reis Santos
Projecto para decoração de capela
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1928
32x42 cm
Nota: Folha dobrada no meio e pequeníssimas manchas de acidez nas margens
Reserva: 25€
Vendido por 65.00 EUR