Lote 28 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 13306
Água forte
Restavas
Água forte 85/200
Assinada e datada 94
49,5x40 cm
Nota: Pequeníssimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 15.00 EUR
Água forte
Restavas
Água forte 85/200
Assinada e datada 94
49,5x40 cm
Vendido por 15.00 EUR