Lote - Restavas

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 13306 | Licitações: 3

Água forte

Restavas

Água forte 85/200

Assinada e datada 94

49,5x40 cm

Nota: Pequeníssimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 15.00 EUR