Lote 34 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 87429
| Licitações: 11
2 Obras
Alberto Martins
2 Obras
- Lisboa, aguarela a preto e branco, assinada e datada 2020, 13,5x18,5 cm
- Sintra, aguarela colorida, assinada e datada 2020, 14x19 cm
Vendido por 50.00 EUR